Кафедра физической культуры
Заведующий кафедрой

Иванов Олег Николаевич
E-mail:  O_Ivanov@ugrasu.ru
Должность:  Заведующий кафедрой
Контактная информация:  628012, Тюменская область, ХМАО – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16, СОК, кабинет 209
Общий стаж работы:  30
Стаж работы по специальности:  30
Телефон:  (3467) 357-887; 257-893
Ученая степень:  Кандидат педагогических наук
Ученое звание:  Доцент

Состав кафедры 

Владимиров Николай Михайлович
E-mail:  n_vladimirov@ugrasu.ru
Должность:  Доцент
Контактная информация:  628012, Тюменская область, ХМАО – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16, СОК, кабинет 203
Общий стаж работы:  25 лет
Стаж работы по специальности:  25 лет
Телефон:  (3467) 357-867; 257-893
Ученая степень:  Кандидат педагогических наук
Ученое звание:  Доцент
Доровских Игорь Геннадьевич
Должность:  Доцент
Контактная информация:  628012, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16, СОК, кабинет 203
Общий стаж работы:  23
Стаж работы по специальности:  21
Телефон:  (3467) 357-867
Ученая степень:  Кандидат педагогических наук
Ученое звание:  Доцент
Хорькова Александра Станиславовна
Должность:  Доцент
Контактная информация:  628012, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16, СОК, кабинет 203
Общий стаж работы:  10
Стаж работы по специальности:  10
Телефон:  (3467) 357-867
Ученая степень:  Кандидат педагогических наук
Щелконогова Екатерина Александровна
Должность:  Специалист по УМР
Контактная информация:  628012, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16, СОК, кабинет 206
Общий стаж работы:  9
Телефон:  (3467) 357-887

Общая информация


Кафедра является обеспечивающей по дисциплинам профессиональной подготовки для всех направлений подготовки.

Время присутствия преподавателей кафедры Физическая культура для работы со студентами

В период экзаменационной сессии работа с задолжниками не проводится

ФИО преподавателя

день недели

время присутствия

№ аудитории

Иванов Олег Николаевич

Вторник

08:30 – 11:00

212, 057

Среда

Четверг

Владимиров Николай Михайлович

Понедельник

09:00 – 10:00

057, 212, 206

Вторник

Среда

Доровских Игорь Геннадьевич

Понедельник

09:00 – 11:00

212, 057

Вторник

Среда

Хорькова Александра Станиславовна

Вторник

09:00 – 11:00

СОК,

207

Среда    

09:00 – 12.00

СОК,

207

Пятница

09:00 – 11:00

СОК,

207