С наступающим Новым годом!
Уважаемые обучающиеся и сотрудники университета!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом!

Для нашего университета уходящий 2016 год был богатым на яркие события. Мы отметили 15-летие нашего любимого университета, открыли новые базовые кафедры, подготовились к госаккредитации и заняли 18 место в российском рейтинге востребованности вузов. В этих победах есть доля участия каждого из вас!

От всего сердца хочу пожелать каждому сотруднику, каждому студенту и аспиранту сил на реализацию всего задуманного. Все мы ждем и верим, что новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда, а оно, как говорят, иногда случается. Но, прежде всего, мы рассчитываем на свои силы, на тех, кто рядом с нами, на то, что сможем совершить в работе и в учебе, творчестве и созидании. Я желаю, чтобы каждый достиг своей цели!

Желаю всем крепкого сибирского здоровья, оптимизма и личного благополучия!

Ректор Югорского государственного университета Т.Д. Карминская

Дата публикации: 28.12.2016