Профессор удостоен награды «Серебряный Микрофон»
Олег Яворук выступил с докладом на научной конференции в США

Профессор Института (НОЦ) технических систем и информационных технологий Югорского госуниверситета, д.ф.-м.н. Олег Яворук выступил с докладом на международной научной конференции «Образование, психология и гуманитарные науки», которая состоялась 28 апреля в Университете округа Колумбия (Washington, DC) под эгидой международной организации Advena World. В конференции приняли участие исследователи из различных стран мира: США, Россия, Турция, Пакистан, Индия, Тайвань и др.

По замыслу организаторов конференция призвана объединить исследователей, ученых, преподавателей и студентов, дать возможность поделиться своим опытом, новыми идеями и результатами.

Олег Яворук был приглашён на конференцию в качестве основного докладчика (KeynoteSpeaker). Тема доклада «Epistemological Models of the Teacher-Students Interaction in Academic Learning». Секретариат конференции отметил активное участие О.А. Яворука вручением ему на заключительном заседании Сертификата Признательности и символической статуэтки Серебряный Микрофон.

Это уже не первое приглашение нашего профессора в США. В 2014 году он выступал с докладом в Нью-Йорке (Touro College), а в 2015 – в Бостоне (Harvard University).

Дата публикации: 15.05.2017