Азербайджанским абитуриентам предложили поучиться в ЮГУ
     11 июля в Баку прошла презентация нашего университета.

Презентация состоялась в рамках образовательной выставки с участием ведущих российских университетов, организованной Россотрудничество и RUSSIA.STUDY.

Участникам презентации предоставили полную информацию по отбору иностранных абитуриентов в рамках квот государственных стипендий правительства Российской Федерации, условиях обучения и проживания студентов.

На презентации присутствовали: абитуриенты и их родители, будущие студенты, уже прошедшие конкурсный отбор для обучения по квоте, выпускники вузов, поступающие в магистратуру и аспирантуру, а также школьники, планирующие поступление в университеты в 2018 году.

Югорский госуниверситет представлял заместитель директора Института природопользования, заведующий кафедрой "Нефтегазовое дело" Роман Аюпов.

Дата публикации: 13.07.2017