Учиться и работать!
17 июля в Югорском госуниверситете началась приемная кампания на заочную форму обучения.
214 бюджетных мест смогут занять абитуриенты, успешно прошедшие конкурсный отбор.
– В этом году набор на заочную форму обучения осуществляется по 19 направлениям. Как и в предыдущие годы, популярностью пользуются инженерные направления. Ребята, закончившие колледжи и работающие на производстве, стремятся повысить уровень своего образования. На направления: «Строительство», «Электроэнергетика и электротехника», «Нефтегазовое дело»  и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» выделено по 25 мест с полным возмещением затрат из бюджета Российской Федерации,  – сообщили в приемной комиссии. – Также по 25 бюджетных мест заложено и на направления «Социальная работа» и «Психолого-педагогическое образование».
Прием документов на заочную форму обучения продлиться до 10 августа.
Необходимые документы:
•    Заявление (заявление должно быть распечатано с двух сторон на одном листе)
•    Документ об образовании (подлинник или копия)
•    Заявление о согласии на обработку персональных данных
•    Заявление о согласии на зачисление
•    Документы, подтверждающие право на внеконкурсное зачисление, льготы, установленные законодательством РФ.
•    Копия паспорта (паспорт предъявляется лично)
•    Заверенная выписка из трудовой книжки (для офицеров и сверхсрочников – справку – разрешение командования воинской части на обучение в ЮГУ)
•    Поступающие, изменившие фамилию по какой либо причине после получения документа об образовании, дополнительно предоставляют заверенную копию свидетельства о смене фамилии
•    Справка о прохождении медицинской комиссии
Рекомендуется предоставить: четыре фотографии 3x4, копию ИНН, копию страхового пенсионного свидетельства, копию военного билета.

Напомним, что срок завершения приема документов, необходимых для поступления в магистратуру – 20 июля, а на очную форму обучения только по результатам ЕГЭ – 26 июля.

Дата публикации: 20.07.2017