Бронза в соревнованиях по стритболу
Сотрудники Югорского государственного университета приняли участие в соревнованиях по стритболу в рамках спортивного праздника «Сибирское здоровье». Фестиваль, ставший уже традиционным, прошел на стадионе «Югра-Атлетикс».

В состязаниях приняли участие сборные крупнейших организаций и предприятий Ханты-Мансийска.
Команды померились силами в легкоатлетической эстафете, кроссе, соревнованиях по футболу и стритболу. В личном зачете определили сильнейших в шахматах, дартсе и поднятии гири. На отдельной площадке развернулся спортивно-игровой праздник для детей.

ЮГУ представили Роман Кучин, Артем Зеленовских, Кирилл Петунин, запасным игроком нашей сборной стал заместитель председателя Думы Ханты-Мансийска Александр Лавренов.

В соревнованиях по стритболу приняли участие 10 команд. По итогам коротких, но от этого не менее захватывающих игр наши спортсмены уступили лишь двум командам: сборной спорткомплекса «Дружба» и «Ханты-Мансийского банка «Открытие».

Дата публикации: 11.08.2017