Олимпиада по физике среди студентов Югорского государственного университета

Уважаемые студенты

Кафедра физики и общетехнических дисциплин Югорского государственного университета организует для вас физическую олимпиаду, которая состоится 31 октября 2017 года в 316/3 в 12.30.

Для участия в олимпиаде студенты до 30 октября 2017 года отправляют на адресOlimpiadaYSU@mail.ru электронное письмо с пометкой «Заявка на участие в олимпиаде по физике». В письме должны быть указаны:

−​ Ф.И.О. (полностью) участника Олимпиады. Если Вы подаёте заявку на несколько участников из одной группы, то Вы можете указать их ФИО через запятую;

−​ учебная группа.

Либо регистрируетесь в учебной части Института (НОЦ) технических систем и информационных технологий 327/3 (ответственный зам. директора И(НОЦ)ТСиИТ Алексей Владимирович Орлов). Если вы зарегистрировались, то не забудьте прийти!

Призёры будут награждены дипломами и ценными подарками.

Организационный комитет олимпиады по физике среди студентов Югорского государственного университета

Зеленский В.И. – директор института (НОЦ) технических систем и информационных технологий; к.ф.-м.н., доцент

Яворук О.А. – профессор кафедры физики и общетехнических дисциплин, д.п.н.;

Орлов А.В. – доцент кафедры физики и общетехнических дисциплин, к.ф.-м.н.

Дата публикации: 09.10.2017