Игра. Энергия. Команда
Сегодня открылся IV Всероссийский тур чемпионата СХЛ. В Ханты-Мансийске собрались молодые и очень амбициозные команды: ХК ЮГУ (Ханты-Мансийск), ХК ТИУ (Тюмень), ХК СФУ (Красноярск) и ХК УГГУ (Екатеринбург).

На торжественной церемонии открытия с приветственными словами выступили управляющий директор Студенческой хоккейной лиги Антон Хромцов и ректор Югорского государственного университета Татьяна Карминская.

Татьяна Карминская поздравила участников чемпионата и болельщиков с этим замечательным спортивным праздником и пожелала победы команде нашего университета.

Антон Хромцов выразил благодарность ректору нашего университета за оказываемую поддержку студенческого хоккея в Югре, пожелал всем отличной учебы и успехов в игре.

Почетные гости провели символическое вбрасывание шайбы, и команды Югорского госуниверситета и  Тюменского индустриального университета начали игру.

Дата публикации: 10.11.2017