Результаты научных решений
Научная работа студента нашего университета Олега Антонова признана лучшей на Всероссийском конкурсе.

Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Результаты научных решений-2017», организованного Фондом поддержки социальных инициатив и духовных ценностей «СоцРос».

На конкурс поступило  57  работ от 66 участников, которые являются студентами и молодыми учеными.  География конкурса: Барановичи (Белоруссия), Воронеж, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Нальчик, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саранск, Соликамск, Старый Оскол, Сызрань, Таганрог, Тюмень, Уфа, Ханты-Мансийск.

Студент 3 курса Югорского государственного университета, обучающийся по направлению «Материаловедение и технологии материалов» Олег Антонов стал победителем в категории «Студент бакалавриата». Научный руководитель – д.т.н., профессор Павел Гуляев. Олег представил свою разработку «Решение задачи повышения энергоэффективности горелок попутного нефтяного газа» в направлении конкурса «Технические науки».

Дата публикации: 06.12.2017