Быть молодым – значит быть активным!
25 декабря  на церемонии чествования талантливой молодежи столицы Югры студентам ЮГУ вручили Благодарности Главы Ханты-Мансийска.

В этом году заслуженными благодарностями Главы города Ханты-Мансийска «За значительный личный вклад в реализацию молодежных проектов и программ на территории города Ханты-Мансийска» отмечены представители молодежи города, среди которых большую часть составляют выпускники и студенты Югорского государственного университета: Екатерина Азанова, Александр Вуколов, Максим Вылков, Екатерина Денисова, Регина Гелимова, Николай Заболотнев, Юрий Зайдуллин, Дарья Зудилина, Валентина Киселева, Людмила Коваленко, Анна Колычева, Виктория Костылева, Кирилл Медведев, Кирилл Меркурьев, Валерий Муравьев, Станислав Панов, Кристина Петелина, Артем Соседов и Роман Швейкин.

Открывая мероприятие, заместитель главы города Ирина Черкунова отметила: «Церемония чествования – прекрасная возможность поблагодарить неравнодушных людей за труд, талант, сотрудничество и большой вклад не только в развитие муниципальной молодежной политики, но и города в целом».

Дата публикации: 27.12.2017