23 января состоится второе заседание коммуникативного клуба «Социум и пространство: хаос городских ландшафтов»
Клуб «СОЦИУМ»  создаёт общее коммуникативное пространство здесь-и-сейчас, проводит социологическое, историческое и философское просвещение аудитории, рассказывает о традиционных российских, сибирских, югорских смыслах и ценностях. Формат - ежемесячные заседания с приглашением гостей-экспертов, модерируемые ток-шоу без телекамер с обязательным участием уважаемой публики. Создатель клуба – директор центра «Югра-социум» Югорского госуниверситета Илья Верховский.

Что такое хаос и космос?  Кто друг другу пустыри и небоскрёбы? Как заполнить пустоту в душах и в городских ландшафтах? Дом – это машина для жилья или микрообраз Вселенной? Почему в каждом советском городе памятник Ленина был центром? Поэзия, архитектура и девелопмент – близнецы или братья? Власть, бизнес, город и их образы.
Обо всём этом и многом другом мы поговорим с нашим уважаемым гостем-экспертом Вачаганом Мовсисяном – заведующим кафедрой  жилищного строительства и управления девелоперскими проектами Югорского государственного университета.

Заседание состоится в 18.00, корп.1,  аудитория 113, вход свободный.

Дата публикации: 11.01.2018