Высшая экологическая школа проводит олимпиаду «Экология – дело каждого»
    Высшая экологическая школа ЮГУ проводит олимпиаду «Экология – дело каждого».

Организатор: Югорский государственный университет в рамках Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» при поддержке Росприроднадзора
    • Дата проведения: 30 марта 2024 года
    • Участники Олимпиады: школьники 9 -11 классов
    • Формат участия: онлайн
    • Формат заданий: тестирование
    • Продолжительность выполнения: 1 ч. 30 мин.
    Регистрация на портале «Система довузовского сопровождения ФГБОУ ВО ЮГУ»

Сроки регистрации: 25 – 30 марта 2024 года

Выполнение участниками предложенных олимпиадных заданий: 30 марта с 10.00 ч. до 20.00 ч.(время ХМАО ) по ссылке:

Итоги Олимпиады: до 6 апреля 2024 г.

Участие в олимпиаде учитывается при поступлении в Югорский государственный университет на направление 05.03.06 Экология и природопользование.

Координатор: Антюфеева Татьяна Валерьевна, руководитель Высшей экологической школы Югорского государственного университета, тел 89825224880

Вложенные файлы