Зеленая лаборатория приглашает педагогов на образовательную программу
    Зеленая лаборатория Центра образовательного инжиниринга ЮГУ разработала образовательную программу для педагогов «Экопроектирование в образовательной среде». Программа позволит детально разобрать и освоить технологии и методологии проектирования, этапы создания экопродукта учащимися. Также вы сможете научиться продвигать экологические проекты в рамках статусных интеллектуальных экомероприятий федерального уровня.

• Сроки реализации программы:
    с 25 по 30 марта 2024 года.

• Формат обучения:
    дистанционный.

• Участники программы:
    учителя общеобразовательных организаций, педагоги организаций дополнительного образования детей и организаций среднего профессионального образования.

Успешно освоившие программу участники получают персональные электронные сертификаты. Подробная информация о программе и регистрационная форма размещены на официальной странице, а также в положении (прикреплённый файл).

Контакты:
    Выходцев Александр Михайлович
    a_vihodtsev@ugrasu.ru, +7(3467)377-000 (доб. 573)

Вложенные файлы