Круглый стол на тему «Опасность национализма: вызовы современному обществу»
    В Точке кипения Ханты-Мансийска прошел Круглый стол на тему «Опасность национализма: вызовы современному обществу».

Студентам Юридического института Югорского государственного университета провели экскурс в историю возникновения феноменов «Национализм» и «Нацизм».
    В ходе дискуссии преподаватели университета помогли студентам разобраться, в чем разница между данными понятиями, в чем проблематика каждого из них, а также определили их влияние на современное общество, отметив, что процесс перехода одного в другое трудно контролируем со стороны простых граждан.

В ходе мероприятия студенты смогли задать волнующие их вопросы, касающиеся специальной военной операции ВС РФ на территории Украины.

Сегодня, мы все столкнулись с непростой ситуацией, когда нужно внимательно относиться друг к другу и не поддаваться на провокации.