Подкаст со студентом ЮГУ отправят на МКС
    Студент Политехнической школы ЮГУ Семён Кожухов вернулся с арт-кластера «Таврида», где принял участие во втором образовательном заезде. Он был посвящен 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина. Отметим, что «Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

В этом заезде представители маркетинга и медиасферы, индустрии моды и графического дизайна, деятели искусства вместе создавали современные продукты продвижения бренда.

Так, Семён попробовал себя в качестве радиоведущего и записал подкаст с Игорем Тарасовым, специалистом по подготовке космонавтов в "НИИ ЦПК имени Гагарина", о возрождении интереса к космонавтике. Выпуск появится на Наука.рф, а ещё записанные подкасты отправят на МКС!

«"Таврида" - это настоящий полёт фантазии, возможность раскрыть свой потенциал и найти единомышленников. Познакомился с интересными и творческими людьми со всей России. Мы вместе работали над проектами, делились идеями, да и просто проводили вечера под звёздным небом. Если у тебя есть шанс сюда попасть - даже не думай, езжай!» - поделился впечатлениями Семён Кожухов.

«Таврида.АРТ» – платформа возможностей для молодых деятелей творческих индустрий, культуры и искусства. Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. В 2019 году «Таврида» выросла в арт-кластер. Он объединяет образовательные заезды, фестиваль, грантовый конкурс, федеральную сеть арт-резиденций, Академию творческих индустрий «Меганом» и другие проекты.