Посвящение в первокурсники
    В минувшие выходные в Югорском государственном университете прошло самое долгожданное событие для всех первокурсников - Посвящение!

Напряженный день, взволнованные студенты, заинтригованные преподаватели и зрители. Каждый ждал от этого праздника чего-то своего.

Репетиция за репетицией, по нескольку часов в день ребята отрабатывали одни и те же сценки, чтобы показать лучший результат.  Кураторы помогали каждому студенту раскрыть его творческий потенциал, чтобы отлично выступить на сцене и не волноваться перед мероприятием.   Организаторы переживали не меньше выступающих, ведь каждому было важно, чтобы все прошло на высшем уровне.

«Подготовка была непростой. В этом году мы решили украсить аудитории, чтобы создать первокурсникам и зрителям праздничное настроение. Без конфузов не обошлось, но мы быстро справились со всеми техническими проблемами. Главное - все получили удовольствие от своего дела. Ребята отлично выступили и получили шквал аплодисментов от жюри и зрителей!», - поделился своими впечатлениями организатор мероприятия Адель Аглиуллин.

Темы в этом году были не менее интерсеные: «Сумерки», «Профессия через 500 лет», «Барби» и многие другие.

Результаты подведены, каждая Высшая школа получила заслуженный приз.

1 место получили студенты направления «Лингвистика», «Нефтегазовое дело», а Гран-при и кубок с рыбой взяли ребята с «Электроэнергетики и Электротехники».

Все получили кучу незабываемых эмоций. А дальше… Дальше будет еще интересней!

Автор: Елизавета Медведева, студентка 4 курса направления «Журналистика»
    01.10.2024