Самые креативные и творческие - учатся в ЮГУ!
    Петь, танцевать, играть в театре или КВНе? Все это возможно в Югорском государственном университете!
    Наши студенты не молчат о своих талантах, а открыто заявляют о них и показывают на сцене.
    Так на сцене КДЦ «Октябрь» прогремело открытие нового творческого сезона. Кто-то зарядился энергией, кто-то пришел оценить уровень творчества ребят, а кто-то попал на открытие случайно и определенно присмотрел интересное направление для себя.

«Творчество я люблю за людей, с которыми мы создаем что-то общее и красивое. Люблю, когда горят глаза окружающих. Больше всего во всех репетициях и выступлениях мне нравятся эмоции, радость, когда у нас наконец-то все получается, спустя долгие репетиции. Ну и, конечно же, комментарии от зрителей и друзей. Именно тогда понимаешь, что мы делаем это непросто так, что это вызывает эмоции и никогда не жалеешь о времени и силах, которые были потрачены», - поделилась своими эмоциями студентка 3 курса направления «Экология и природопользование» Настя Мухменова.

«Я рада, что смогла поучаствовать в этом творческом процессе. Было не просто, но мы, думаю, справились на все 100% и даже больше. Сцена, зрители, прожекторы и аплодисменты - это всегда очень круто заряжает. Желаю каждому почувствовать вайб выступления и этой атмосферы», - поделилась участница хореографического коллектива «М» Ксения Малинина.

Все только начинается, первокурсники пробуют себя во всем. Кто знает, может кто-нибудь откроет что-то новое для себя и научится совмещать несовместимое.

Смотри больше фото здесь и еще здесь

Автор: Елизавета Медведева, студентка 4 курса направления «Журналистика».
    03.10.2024