Студент ЮГУ принял участие в выставке «Иннопром 2024»
    Студент Югорского государственного университета, генеральный директор собственной фирмы ООО «НеВиТех» Кирилл Загайкевич принял участие в выставке «Иннопром 2024» в составе делегации округа.

На выставке Кириллу удалось укрепить взаимодействие с представители промышленных компаний и смог договориться о масштабировании своего проекта, основанного на применении технологий виртуальной реальности, для обучения сотрудников промышленных производств.

«Я впечатлен масштабом выставки, которая нацелена на развитие международного сотрудничества. Мне удалось встретиться с высокопоставленными представителями нефтегазовой отрасли из ОАЭ в рамках рабочих групп. Я был рад вновь увидеть знакомых лиц, в том числе команду «Арпикон» с Азаматом во главе, а также познакомиться с новыми людьми из ГТК и обсудить с ними планы на будущее. Хочу отметить, что «Иннопром» - это одна из самых важных выставок для промышленников и всей страны в целом. Такие крупные мероприятия помогают задавать курс развития экономики нашего государства, находить новые точки соприкосновения между производителями и выходить на новые рынки», - поделился впечатлениями Кирилл.
    19.07.2024