Студент ЮГУ стал призёром в номинации «Общественник года»
    В Югре подвели итоги окружного этапа конкурса «Студент года-2021».

Студент третьего курса Юридического института Югорского государственного университета Юрий Слюсарь стал призёром в номинации «Общественник года».

«Узнал про конкурс еще на первом курсе и решил, что когда буду готов обязательно приму в нём участие. Время настало. Заполнил заявку, прошёл заочный этап, после чего перешёл к трёхдневным испытаниям», - рассказал Юрий.

Конкурс проходил в режиме онлайн. В первый день студент презентовал себя, рассказал о своих самых значимых достижениях и представил проект. Во второй - было одно из самых продолжительных и сложных испытаний «дебаты» и работа с кейсами. Последним заданием стал спич.

«Тема спича – волнующий, наверное, каждого студента вопрос «Что я должен успеть к 25 годам?». И вот на подведении итогов было приятно узнать, что я попал в число призёров. Благодарен каждому, кто старался в любую свободную минуту помочь с подготовкой к конкурсам или просто поддержал добрым словом», – прокомментировал молодой человек.

Отметим, цель конкурса - выявление и поддержка обучающихся профессиональных и высших образовательных организаций автономного округа, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.