Внеучебная деятельность
    Студентка ЮГУ выступила волонтером в Первом образовательном заезде арт-кластера ТАВРИДА.АРТ

Студентка первого курса направления «Лингвистика» ЮГУ – Кристина Красных выступила волонтером в Первом образовательном заезде арт-кластера ТАВРИДА.АРТ, который проходил в Москве в период со 2 по 8 июня.

«Я была на нём в качестве волонтёра образовательной программы, работала с экспертами, сообщала им о логистике, готовила площадку для проведения образовательных форматов. Я хоть и опытна в работе с экспертами, однако и это мероприятие профессионально прокачало меня как волонтёра. Я очень благодарна ЮГУ за такую возможность реализовать себя в направлении, которое мне интересно», - рассказывает студентка.

Отметим, набор волонтеров проходил по всей России. Всего волонтерский корпус состоял из 20 человек, участники таких направлений как хореография, современная музыка, театралы и уличное искусство. Ребята съехались со всей страны, чтобы прокачать свои навыки, посещая лекции и мастер-классы экспертов по этим направлениям.