Внеучебная деятельность
    Студенты ЮГУ и трекеры - доценты Центра образовательного инжиниринга посетили Фонд «Сколково»
    По результатам  успешного освоения программы по предпринимательству «Навигатор инноватора. Югра» студенты ЮГУ и трекеры - доценты Центра образовательного инжиниринга Елена Астапенко и Елена Коцюрко были приглашены в НКО Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий.

Поездка  предоставила возможность познакомиться с разными инновационными проектами и технологиями в Фонде «Сколково», наблюдать за работой технологического стартапа и понять, как они функционируют в реальности.
    «Поездка помогла нам развить профессиональные навыки и знания, а также вдохновиться на создание собственных проектов и стартапов», - поделились студенты.

Кроме того, ребята узнали о реальных проблемах и вызовах, с которыми сталкиваются стартап-проекты, и путях их преодоления.