Студенты ЮГУ на форуме HSE BUSINESS CLUB
    Обучающиеся Высшей школы цифровой экономики Элина Мнацаканян, Иван Тараненко, Алиса Журавлева, Михаил Авхадиев и Дарья Долбиева под руководством доцента Центра образовательного инжиниринга Елены Астапенко стали частью масштабного форума HSE BUSINESS CLUB.

В этом году, приуроченное ко Дню российского предпринимательства, мероприятие прошло в четвертый раз. Форум HSE Business Club 2024 — это 1000 студентов-предпринимателей и тех, кому интересно и близко предпринимательство, в одном месте. Миссия - объединить разные поколения предпринимателей и обеспечить преемственность в российском бизнесе.

Ребята погрузились в мир предпринимательства, встретились с ведущими экспертами и получили ценный опыт от успешных людей. Невероятные эмоции, вдохновение и мотивация: студенты слушали истории успеха, делились своими идеями и задавали вопросы, которые помогут им в реализации своих собственных проектов!

«Форум произвел на меня сильное впечатление своей продуманной организацией, чувствовалось, что организаторы уделили внимание каждой детали. Предприниматели были открыты к общению и делились своим ценным опытом, максимально доступно излагая его в лекциях. Особенно запомнился момент знакомства с представителями разных компаний, где мы получали подарки, выполняя их задания. Это добавило форуму динамики и позитивных эмоций. Я получила невероятный заряд энергии и вдохновения, и с удовольствием приму участие в подобных мероприятиях в будущем, чтобы продолжать развиваться в любимой сфере!», - поделилась впечатлением Элина Мнацаканян.

Организацией форума была впечатлена и Алиса Журавлева: «Форум был очень интересным и полезным. Организация - на высшем уровне. Мы посетили лекции от предпринимателей, на которых они поделились своим опытом, дали советы и рассказали истории своих компаний. У форума было множество партнеров, каждый из которых подготовил свою станцию. На них можно было узнать больше о самой компании, их стажировках и курсах. Мы получили ценные знания и зарядились энергией для новых дел».

«Был приятно удивлен масштабом мероприятия, множество именитых компаний, которые подробно рассказывали о своей сфере деятельности. Они также активно предлагали стажировки и говорили о карьерных перспективах. Что касается лекций, то порадовал разношерстный состав спикеров. Каждый концентрировался на своей наболевшей теме и ступенчато разбирал её. Лично я многое извлёк из этого форума и частенько вписывал интересные мысли выступающих в заметки. Мероприятие оставило исключительно положительные впечатления», - рассказал Михаил Авхадиев.