Студенты ЮГУ посетили музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН - 2023»
    Студенты ЮГУ посетили музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН - 2023», который прошёл в Светлогорске.

На берегу Балтийского моря в Калининградской области выступили лучшие команды Высшей лиги КВН. В музыкальном фестивале приняла участие и югорская команда «Северяне» из Нягани.

Поддержать наших кэвээнщиков отправились студенты ЮГУ Семён Старикович, Никита Орловский, Виктория Шанёва, Екатерина Тютюнник, Алёна Бетехтина, а также сотрудники Центра имиджевых проектов и мероприятий. Несмотря на длительный перелет, настроение у всех было отличное. Ребята успели оценить и местные достопримечательности. «Мы сумели посетить множество исторических мест Калининграда. Мне показались самыми интересными Форт №5, Синагога, остров Канта», - отметил Семён Старикович. Студенты отмечают невероятную атмосферу, царящую на фестивале!

«Богатая история края, удивительная природа, приветливость и доброжелательность калининградцев сразу поразили всех нас. Эти дни стали самым незабываемым и ярким событием лета и совершенно неожиданным подарком судьбы. Люди в зале, отдача команд, поддержка своей команды - всё это можно получить, только лично присутствуя в Светлогорске! Няганцы здорово и смешно выступили. Надеюсь, они видели и слышали наши овации и радостные крики», - рассказали студенты. Они также поблагодарила за эту поездку университет и руководителей «Северной лиги КВН».
    10.08.2023