Внеучебная деятельность
    В ЮГУ состоялась информационно-мотивационная встреча по проекту «Факультет бизнеса»

12 сентября в стенах Югорского государственного университета на площадке лаборатории предпринимательства высшей школы цифровой экономики состоялась информационно-мотивационная встреча по проекту «Факультет бизнеса» при содействии Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» в рамках проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Мероприятие проходило в очном формате и собрало более 90 участников. В мотивационной встречи участвовали студенты высшей школы цифровой экономики и высшей психолого-педагогической школы.

С приветственным словом обратились генеральный директор фонда «Мой бизнес» Зубарев Андрей Александрович и проректор по образовательной деятельности Костылева Татьяна Александровна.

Программа мероприятия включала в себя ознакомление с основами предпринимательской деятельности и получение базовых знаний по запуску своего бизнес-проекта. Встреча была построена в формате дискуссии, что позволило студентом задать интересующие вопросы спикеру Сергею Пугачеву.

По итогом мероприятия подано более 60 заявок на участие в проекте «Факультет бизнеса». В дальнейшем встречи будут проходить как очном, так и заочном форме в течении 3 месяцев.

Пожелаем участникам хорошей работы, получение новых компетенций и знаний в области предпринимательства, а также победы в конкурсе стартапов!