Хоккеисты ЮГУ стали победителями первенства ХМАО
    В Ханты-Мансийске завершились матчи первенства Югры среди мужских команд муниципальных образований, результаты которого пойдут в зачет XVI Спартакиады городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа в 2019 году, посвященной 89-й годовщине со дня образования Югры.
    Команда Югорского госуниверситета вошла в состав подгруппы «Б», куда также вошли команды Нягани, Урая и Белоярского района.

Все три мачта прошли для «Севера» успешно. Команда из Нягани не приехала, тем самым отдала свои очки; матч с Ураем завершился со счетом 11:5; ну и, наконец, Белоярский район тоже не смог обыграть нашу команду. Матч завершился со счетом 6:3.

По итогу первенства сильнейшей в подгруппе «Б» стала команда ЮГУ, серебряные награды забрали представители Белоярского района, третье место заняла команда Урая.