Лучшие знатоки столицы Югры учатся и работают в ЮГУ
    Две команды университета в числе победителей городского турнира «Что? Где? Когда?» Две команды университета в числе победителей городского турнира «Что? Где? Когда?».

В общем зачете турнира победила команда «Холистическое детективное агентство Дирка Джентли» в составе: преподаватель ЮГУ Рудольф Финк, преподаватель ЮГУ Наталья Харина, студент ЮГУ Александр Рекунов,  Екатерина Каскина, Денис Личкун и Вячеслав Худяков.

В студенческом зачете университетская команда «Крабовые палочки» заняла второе место.

– Весенний турнир по игре «Что? Где? Когда?» состоялся в Центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко. В интеллектуальных баталиях приняли участие более 30 команд, что в перерасчете на участников составляет 230 человек, – рассказывают победители ЧГК, которые взяли 27 вопросов из 45.

Традиционно игра проводилась в три тура, в каждом из которых было разыграно по 15 вопросов. Также прозвучали дополнительные вопросы, которые помогли выявить победителей из тех команд, чьи результаты оказались одинаковыми к концу турнира.

В общем зачете все места распределились между сборными работающей молодежи города:
    1 место – «Холистическое детективное агентство Дирка Джентли»
    2 место – «A-2»
    3 место – «Imba»

В студенческом зачете:
    1 место – «Маркеры»
    2 место – «Крабовые палочки»
    3 место – «Временно нет названия»

В корпоративном зачете:
    1 место – «1-2-3» (ПАО Сбербанк)
    2 место – «Кодекс Дзержинского»
    3 место – «Радуга mix»