«Неваляшки» едут на финал
    Команда КВН Нижневартовского нефтяного техникума победилав ½  финала Северной Лиги В Нягани 15 октября состоялась ½  финала Северной Лиги КВН.

Жюри:
    – Человек, у которой есть связи даже в Кремле Сорокина Энже Камиловна.
    – Управляющий Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России  Солоп Александр    Сергеевич.
    – Генеральный директор ООО «Северные Строительные Технологии», главный застройщик Ханты-Мансийского автономного округа - Югры  Мовсисян     Вачаган    Вачаганович.
    –  Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Осадчук Андрей    Михайлович.
    – Исполнительный директор ООО «Няганьгазпереработка»  Бикетов Алексей Геннадьевич.

Команды, участвующие в ½ финала: «Сборная Астраханской области», «Володя Шарапов», г. Екатеринбург; «Неваляшка», г. Нижневартовск;«Я обиделась», г. Новосибирск; «Коргалджин», Казахстан; «Балаганчик», пос. Салым; «Агрофаки», Казахстан.

Билеты на игру были раскуплены за пару недель, зал был заполнен под завязку – это добрая традиция Северной лиги КВН! Зрители были настроены смеяться, команды были настроены шутить! В этом году был «Телесезон», тема игры была «Кино»! Команды сыграли три конкурса: Приветствие,  Видеоконкурс и Покер.
    Игра была серьезной.

Победители и призеры:
    1 место  -  «Неваляшка», г. Нижневартовск и «Коргалджин», Казахстан
    2 место – «Балаганчик», пос. Салым

Также, Директор лиги добрал в финал «Агрофаки», Алексей Бикетов добрал «Володю Шарапова» и Глава города Иван Петрович Ямашев добрал «Сборную Астраханской области». Это было нереальное окончание полуфинала!

4 декабря  - финал! Так держать «Неваляшка»!

Пресс-центр ННТ