Новая идея – новый университет!
    18 января начинает свою работу «Почта ректора» 18 января начинает свою работу «Почта ректора».

В каждом корпусе будут установлены почтовые ящики, через которые студенты смогут отправлять свои идеи и проекты ректору Югорского государственного университета.

- Обратите внимание на то, что «Почта ректора» в этом году меняет свой формат, - комментирует директор Центра студенческих инициатив Регина Гелимова. - Ректор университета Татьяна Дмитриевна Карминская не просто исполнит желания студентов, но и окажет помощь в реализации любого социально-ориентированного проекта студентов.

По словам Регины, все социально значимые идеи и желания студентов можно рассматривать в виде проектных идей. Вспомним желания прошлых лет: научная экспедиция на Байкал – это большой проект, размещение зеркала в одном из корпусов – тоже социально-значимый проект, ведь зеркало необходимо всем студентам, а не только одному человеку, который составил это письмо.

Если у тебя есть хорошая идея, которую ты хочешь воплотить в жизнь, но тебе чего-то не хватает для этого, то напиши о своём проекте в «Почту ректора», и возможно именно твоя идея будет воплощена в университетскую жизнь. Принимай участие и пусть День студента - Татьянин день пройдет под девизом «Новая идея – новый университет!».

«Почта ректора» будет работать с 18 по 21 января. Успейте принять участие и воплотить свои идеи в жизнь.

Анна Ходаренко
    18.01.2016