Обсудили актуальные проблемы ТЭК
    Студентка нашего университета приняла участие в Международной конференции Студентка нашего университета приняла участие в Международной конференции

Студентка Института природопользования Югорского госуниверситета Анастасия Чиркова приняла участие в Международной научно-технической конференции «Нефть и газ Западной Сибири», посвященной 90-летию со дня рождения первого ректора ТИИ Анатолия Косухина.

В этом году научные доклады представлены по 12 секциям. Молодые ученые выступили по направлениям: «Проблемы экологии, безопасности объектов и территорий», «Автомобильно-дорожные проблемы нефтегазового комплекса», «Социально-гуманитарные аспекты модернизации России», «Использование рентгеновской компьютерной микротомографии в геологии» и другие. Оценивали работу спикеров профессора, кандидаты наук, доценты ТюмГНГУ.

Анастасия Чиркова выступила на секции «Химия, нефтехимия и технология переработки нефти и газа» с докладом «Рациональное использование отходов полиолефинов на территории удаленного северного региона». Авторы научной разработки: Нехорошева А.В., Нехорошев С.В., Кузьменко О.С., Нехорошев В.П. и Чиркова А.М.
    02.11.2015