Семь аспирантов претендуют на победу
    Подведены итоги конкурса аспирантских научно-практических работ, посвященного Дню российской науки Подведены итоги конкурса аспирантских научно-практических работ, посвященного Дню российской науки.

Среди семи претендентов, подавших заявки на участие:

Шубина Виктория Игоревна (аспирант 1 года, Экономические науки);

Валитова Татьяна Александровна (аспирант 2 года, Экономические науки);

Имамов Ринат Рамилевич (аспирант 1 года, Технические науки);

Смородинова Татьяна Николаевна (аспирант 1 года, Химические науки);

Лебедева Илона Дмитриевна (аспирант 3 года, Экономические науки);

Керимов Динислам Абдуселимович (аспирант 1 года, Экономические науки);

Жаркова Анастасия Александровна (аспирант 2 года, Юридические науки);

и представивших свои научные исследования, необходимо было выявить победителей и обладателей дипломов 2 и 3 степеней в 2-х номинациях: естественно-математические и технические, социально-экономические и гуманитарные науки.

Каждую конкурсную работу оценивало жюри по следующим критериям:

•     актуальность  задач исследования;

•     наличие новых научных и технологических решений, методик, систем расчетов, значимых для социокультурной и производственной сферы;

•     реализуемость предложенных технических, технологических, методических решений в социальной и производственной сферах;
    •     полнота и качество проведенного исследования;

•     доступность и ясность изложения материала.

Объявление итогов и награждение победителей и участников конкурса состоится 12 февраля в 12.00 в ауд.1/122 на торжественном собрании, посвященном Дню российской науки.

Отдел аспирантуры
    09.02.2016