Студентка Югорского государственного университета – победитель всероссийского конкурса студенческих научных работ

Студентка Юридического института Анастасия Васильева стала победителем всероссийского конкурса научных работ «Предупреждение коррупции в образовательных организациях», организованного Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Московским государственным юридическим университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

По трем направлениям («Правовые основы противодействия коррупции в сфере образования»; «Антикоррупционное воспитание и просвещение»; «Зарубежный опыт противодействия коррупции в сфере образования») в конкурсе приняли участие более 80 студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры из 49 вузов России. Среди участников - студенты Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина, Финансового университета при Правительстве РФ, Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Уральского государственного юридического университета, Казанского федерального университета, Оренбургского государственного университета, Национального исследовательского Томского политехнического университета, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, Южно-Уральского технологического университета и многих других.                                      Организаторами конкурса отмечен высокий уровень представленных на рассмотрение работ.

Победителями студенческого конкурса научных работ «Предупреждение коррупции в образовательных организациях»                             по направлению «Зарубежный опыт противодействия коррупции в сфере образования» стали:

1. Ирина Овчинникова (Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского. Научный руководитель: к.ю.н., доцент Короткова О.А.).

2. Ольга Кара (Северо-Кавказский федеральный университет. Научный руководитель: к.ю.н., доцент Иванов С.А.).

3. Анастасия Васильева (Югорский государственный университет. Научный руководитель: к.ю.н., доцент Булыгин А.В.).

Поздравляем Анастасию и желаем ей дальнейших творческих успехов, новых интересных работ!

Автор: Юлия Булыгина.

По информации пресс-службы МГЮА им. О.Е. Кутафина         https://www.msal.ru