Университет выступает региональной площадкой Кутафинской олимпиады по праву среди школьников
    Сегодня, 18 января закрывается регистрация на отборочный тур Сегодня, 18 января закрывается регистрация на отборочный тур.

Отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву проводится:

для участников 8, 9, 10 классов – 21 января 2017 года. Доступ к тестовым заданиям откроется 21 января 2017г. с 00 часов 00 минут по московскому времени. Форма проведения – заочная (дистанционная);

для участников 11 классов – 22 января 2017 года. Доступ к тестовым заданиям откроется 22 января 2017г. с 00 часов 00 минут по московскому времени. Форма проведения – заочная (дистанционная).

В случае отсутствия технической возможности пройти отборочный этап Олимпиады дома на своем личном компьютере, вы можете пройти Олимпиаду в указанный период на площадке Югорского государственного университета: в компьютерном классе 202к/4 корпуса с 9.00 до 17.00 по местному времени. (Просьба сообщить заранее по тел. 357-558.)

Заключительный этап Олимпиады проводится в очной форме 19 марта 2 на базе Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» и его филиалов (г. Вологда, г. Киров, г. Оренбург).
    Победителям и призерам заключительного этапа предоставляются льготы при поступлении в высшие учебные заведения на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады.
    Напомним, что организатор олимпиады Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» - старейший и крупнейший юридический вуз России.

Сайт конференции www.msal.ru.

Инструкция по прохождению Олимпиады