Второй день адаптационной недели
    Сегодня первокурсников ознакомили с внеучебной деятельностью Югорского государственного университета Сегодня первокурсников ознакомили с внеучебной деятельностью Югорского государственного университета: рассказали о творческих студиях, студенческом спортивном клубе, медиацентре, волонтёрском и добровольческом движениях. В нашем университете студентам предоставляется большой выбор направлений для самореализации. У каждого есть возможность сделать свою студенческую жизнь яркой и запоминающейся.
         3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Дмитрий Пересекин, сотрудник Центра противодействия экстремизму, провел беседу о деятельности центра, а также рассказал, что нужно делать, чтобы не стать жертвой террора, и как попытаться помочь близкому человеку, если он завербован.
         Ольга Пачганова, заведующая поликлиническим отделением Центра профессиональной патологии, рассказала о медицинском обеспечении студентов университета и дала подробные инструкции, что делать в случае заболевания коронавирусной инфекцией.
         Также сегодня студенты получили информацию о воинском учёте и его организации в нашем учебном заведении.

Юлия Полевщикова