ЮГУ отпразднует День знаний
    1 сентября в Югорском государственном университете пройдут традиционные мероприятия, приуроченные к чествованию студентов первого курса. Первокурсников поприветствуют ректор ЮГУ Татьяна Дмитриевна Карминская и почетные гости праздника – представители администрации города и ведущих организаций округа. Студенты тоже поздравят вуз – они подготовили традиционный флеш-моб.

После торжественной части в учебных частях пройдут встречи студентов с директорами институтов. Затем сотрудники Волонтерского центра ЮГУ пригласят новоиспеченных студентов на ознакомительный квест-игру.

Сотрудники Научной библиотеки Югорского госуниверситета также приготовили ряд мероприятий, приуроченных к празднованию 1 сентября.

Подробную информацию о месте и времени проведения мероприятий вы можете узнать из афиши.

29.08.2014