Студенты и сотрудники ЮГУ на митинг-концерте «Россия. Крым. Севастополь»
    Сегодня в Ханты-Мансийске состоялся митинг-концерт «Крымская весна», посвященный 10-летию воссоединения республики Крым и города федерального значения Севастополя с Российской Федерацией. Поддержали митинг-концерт сотрудники и студенты ЮГУ.

Перед собравшимися выступили губернатор Югры, председатель окружной Думы, общественные деятели, военные и волонтёры, а также творческие коллективы.

Жители полуострова на референдуме 16 марта 2014 года поддержали вхождение Крыма и Севастополя в состав России. А 18 марта Президент страны подписал соответствующий указ.