Выездной День открытых дверей ЮГУ
    С 23 по 25 апреля ответственный секретарь Приемной комиссии Югорского государственного университета Ольга Ситникова и помощник руководителя отдела по набору и профориентационной работе Марина Косинцева провели дни открытых дверей ЮГУ для школьников республики Казахстан и г. Тары Омской области.

На мероприятиях обучающимся традиционно рассказали о деятельности университета и институтов, познакомили с направлениями подготовки, разъяснили абитуриентам правила приема, сроки подачи документов и способы получения дополнительных баллов.  Школьниками задавились вопросы, связанные с перспективами трудоустройства после окончания вуза, возможностью поступления в военный учебный центр.

Самым активным участникам подарили памятные призы.

По словам Ольги Ситниковой: «Встречи прошли успешно и плодотворно, ребята заинтересовались поступлением в наш университет. В список самых популярных направлений среди школьников вошли: «Нефтегазовое дело», «Электроэнергетика и электротехника», «Лингвистика», «Юриспруденция» и «Психолого-педагогическое образование».