Предпринимательская точка кипения
    Нетворкинг-сессия «Фестиваль технологического предпринимательства»

Итоги нетворгинг-сессии в рамках Фестиваля технологического предпринимательства «ТЕХНОКОД»

16 мая в Югорском государственном университете состоялся Фестиваль технологического предпринимательства «ТЕХНОКОД», который был организован на 60 площадках нашей страны. Данное мероприятие организовано в рамках федерального проекта «Предпринимательская точка кипения», реализуемого в Югорском государственном университете. Фестиваль проходил в очном формате, общее количество участников составило более 100 человек.

В мероприятие приняли участие студенты политехнической школы, школы цифровой экономики, нефтяной школы и инженерной школы цифровых технологий.

Программа включала в себя разбор кейсов крупных компаний и активную дискуссию с их представителям. Также участникам было предложено прохождение квиза. Вопросы были связаны не только с технологическими предпринимательством, но также были направлены на эрудированность и сообразительность участников. Лучшая команда университета «SuperN», занявшая 9 место среди 350 команд. В составе Кравчено А., Москичевой А., Рошко.В., Невольских Е., Гришина М., Струкова Е., Дорошок Н., Аршанникова Д, Читпинцева А. Ребята являются представителями разных высших школ, что позволило им прийти к лучшему результату.

Результаты всех участвующих команд разметены на сайте фестивале https://technokod.tech/

Данное мероприятие позволит студентам разработать идею и пути реализации своего проекта в рамка технологического предпринимательства, а также представить «Стартап как диплом».

Вложенные файлы