Студент ЮГУ -стал победителем забега по пересеченной местности WOOD Trail 2024
    Студент ЮГУ – Денис Кудрявцев стал победителем в забеге по пересеченной местности WOOD Trail 2024 в категории 18-24 лет на дистанции 20 км.

Забег состоялся 14 июля в Ханты-Мансийске на территории МБУ ДО «Спортивной школы».

Более 300 участников соревновались в выносливости, преодолевая трудные препятствия на дистанциях: 10 км, 20 км, 3 км, 1500 м.

«Принять участие в забеге было совместным решением с тренером Кряниным Арсением Сергеевичем. Так как сейчас у нашей команды студентов ЮГУ по лыжным гонкам проходят тренировочные сборы, поучаствовать в данном спортивном мероприятии было неплохой альтернативой длительной кроссовой тренировки. Забег прошел отлично, дистанция была тяжелой, но интересной. Вообще бегать начал с детства, с того момента, как записался в секцию по лыжным гонкам. К бегу отношусь положительно, когда после пробежки ничего не болит, отрицательно, когда все болит», - рассказал студент.

Поздравляем Дениса и желаем ему дальнейших спортивных побед!