Студентка ЮГУ установила новый рекорд страны по пауэрлифтингу!
    Анна Васильева, студентка Высшей школы физической культуры и спорта, вновь покорила спортивный пьедестал.

На Кубке России девушка завоевала золотую медаль и установила новый рекорд страны по жиму лежа, показав впечатляющий результат в 163 кг в весовой категории 69 кг.

Это не просто победа – это невероятное достижение, ведь Анна превзошла норматив мастера спорта России международного класса на целых 23 кг!

«Такие результаты удается достигать благодаря упорству и дисциплине. Моя самая главная цель - стать Чемпионкой Мира. Когда установила новый рекорд страны на Кубке России испытала чувства радости и удовлетворения», - поделилась спортсменка.

Отметим, Кубок России по пауэрлифтингу проходил с 4 по 12 октября в городе Ноябрьск и собрал более 500 сильнейших спортсменов из 53 регионов страны.

Поздравляем Анну с блестящей победой и желаем дальнейших побед, новых рекордов!