Студентка ЮГУ выиграла «золото» на Чемпионате Азии
    Студентка второго курса направления «Физическая культура и спорта» Анна Васильева стала победительницей Чемпионата Азии по пауэрлифтингу.

Соревнования проходили в Бишкеке (Республика Киргизия) и объединило более 400 лучших спортсменов из семи стран мира: России, Азербайджана, Индии, Казахстана, Киргизии, Южной Коре и Монголии.

Анна представляла сборную России в весовой категории до 69 кг и победила в дисциплине «жим» с результатом 130 кг.

«Это не первый мой международный старт. Все прошло по плану, но не работала в полную силу. Впереди еще Кубок России, там планирую выложиться по максимуму», - рассказала студентка.

Поздравляем Анну и желаем ей удачи в предстоящих соревнованиях!
    27.09.2024