• RU
    EN FR AR
    ЮГУ бронзовый призер по легкой атлетике в Первенстве округа
    В Югре прошло Первенство округа по легкой атлетике среди студентов вузов.

Спортсмены соревновались на дистанциях 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м и 3000м, также в прыжке в высоту, в длину, в толкании ядра и в эстафете.

В общекомандном зачете ЮГУ стал бронзовым призером, заработав 477 очков.

«Мы нашим дружным ССК ЮГУ «Север» отделением «Лыжные гонки» показали все, на что способны. Каждый участник сборной выложился на дистанции и показал неплохие цифры на финише, а также на прыжках и ядре. Ребята достойно отстояли честь университета и заняли почетное общекомандное призовое 3 место. Учли все ошибки и будем работать дальше. Благодарю за подготовку нашего тренера Арсения Крянина», - отметил Александр Внуков.

Полина Павлюкова уже второй год участвует в данных соревнованиях: «В этот раз решила попробовать себя в прыжках в высоту, в беге на 3 км и 100 м. Довольна, что смогла преодолеть себя. В эстафете с девочками заняли 3 место. Спасибо нашей команде за поддержку, это придавало силы!».